Zeitschriften- bzw. Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis der Firma J und J Kohn in Wien, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, seitliche Sprossenverzierungen, 77 x 64 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |